храм Святых Жен-мироносиц - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

14 Сентябрь 2012

Алла пишет:
Очень рада бывать в Храме Святых Жен-мироносиц. Спасибо священству за молитвы, особенно люблю службы о. Александра! Очень надеюсь скоро вновь побывать в этом храме! Пусть помощь Божья не оставляет священство и прихожан своими милостями!

20 Июль 2012

Евгения пишет:
Благодарю о. Анатолия, всех служителей церкви и прихожан храма за их молитвенное предстояние.Наши детки по воле Божьей проживают теперь в Истринском районе и ходят в Вашу воскресную школу. Дай Вам Бог сил на служение.

24 Июнь 2012

Елена Соколова пишет:
Очень жаль, что на этом сайте мало (или вообще нет) посетителей. А ведь в России храмов в честь Жен- мироносиц очень мало, и посильную помощь в строительстве этого храма мог бы оказать каждый житель нашего города и области:ведь большинство россиян считают себя православными...

03 Март 2012

Ольга пишет:
Отец Анатолий! Сегодня целый день прекрасное настроение! Бала утром на литургии в Храме Живоначальной Трицы.Причастилась и исповедовалась.Большое спасибо! Храм замечательный,мне показалось,что он уютный и даже домашняя обстановка,располагает к исповеди. Сама я жительница Истры и не была в храме Жён-мироносиц.Когда увидела на сайте Вашу фотографию,то очень обрадовалась. Теперь буду посещать и этот храм. С уважением раба божья Ольга.